Sigal
Carpeta Kevingston Escolar Tres Aros C
$19.225
Precio neto: $15.888 + IVA 21% ($3.336)
−10%
Retiro local: $17.303
Últimas 2 unidades
Carpeta Kevingston Escolar Tres Aros C
Características
| Imagen | C |
| Marca | Sigal |
| Tipo de carpeta | Carpeta |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Carton plastificado |
| Modelo | Kevingston |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01536 |
| Tamaño de las hojas | Escolar 3 ojalillos |
| Espesor | 4 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con anillos | Sí |