Kangaro
Cutter Cortante Kangaro Miles Fa1805 18 Mm
$6.481
Precio neto: $5.356 + IVA 21% ($1.124)
−10%
Retiro local: $5.833
En stock (17)
Cutter Cortante Kangaro Miles Fa1805 18 Mm
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Azul |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057905213 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Miles |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08536 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja segmentada |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |