Kangaro
Cutter Kangaro Miles Fr1804g 18 Mm
$7.683
Precio neto: $6.349 + IVA 21% ($1.333)
−10%
Retiro local: $6.915
En stock (18)
Cutter Kangaro Miles Fr1804g 18 Mm
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 8901057905220 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | FR1804G |
| Cantidad de hojas de repuesto | 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06381 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | cutter plastico guia metalica 18 mm |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |