ASB
Perforadora Continua De Agenda O Planner Asb Foto Circulos
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (19)
Perforadora Continua De Agenda O Planner Asb Foto Circulos
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900507 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Perforadora Continua de Agenda o Planner ASB AB 8721 |
| Cantidad de perforaciones | 3 |
| Forma de la perforación | Circulos |
| Usos recomendados | Perforar hojas para agendas o planners |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlasb1 |
| IVA | 21 % |