Faber-Castell
Faber Ecolapices Supersoft X 15 Neutros
$11.343
Precio neto: $9.374 + IVA 21% ($1.968)
−10%
Retiro local: $10.209
En stock (20)
Faber Ecolapices Supersoft X 15 Neutros
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360676270 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SuperSoft Neutros |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06701 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 15 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |