Sinoart
Pincel Waterbrush Agua Deposito Sinoart Medio
$4.630
Precio neto: $3.826 + IVA 21% ($803)
−10%
Retiro local: $4.167
En stock (7)
Pincel Waterbrush Agua Deposito Sinoart Medio
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Pinturas aptas | Tinta,acrilicoliquido,agua |
| Marca | Sinoart |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798107971585 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Water Brush Medio |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01748 |
| Serie | Deposito Agua |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |