Sinoart
Acrilicos Pomo Set X 12 Colores Sinoart 12 Ml
$11.903
Precio neto: $9.837 + IVA 21% ($2.065)
−10%
Retiro local: $10.713
En stock (8)
Acrilicos Pomo Set X 12 Colores Sinoart 12 Ml
Características
| Contenido neto | 12 mL |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Set | Sí |
| Marca | Sinoart |
| Código universal de producto | 6924309030510 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | Sí |
| Es fluorescente | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Amarillo |
| Modelo | Set x 12 colores 12 ml |
| Tipo de envase | Tubo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05178 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |