Faber-Castell
Lapices Faber Castell Supersoft Calidos X 15 Colores
$12.032
Precio neto: $9.943 + IVA 21% ($2.088)
−10%
Retiro local: $10.829
En stock (9)
Lapices Faber Castell Supersoft Calidos X 15 Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360674634 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Super Soft |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 293 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL06841 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 15 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |