Kores
Etiqueta Autoadhesiva A4 Kores 887145 38 X 29,6 Mm X 100 Uni
$26.028
Precio neto: $21.510 + IVA 21% ($4.517)
−10%
Retiro local: $23.425
Últimas 1 unidades
Etiqueta Autoadhesiva A4 Kores 887145 38 X 29,6 Mm X 100 Uni
Características
| Formato | A4 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3070 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Kores |
| Código universal de producto | 8412029871455 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de las etiquetas | Caja |
| Modelo | Etiqueta Autoadhesiva |
| Tipo de papel | Papel Obra Autoadhesivo |
| SKU | TL02925 |
| Forma | 38 x 29.6 mm |
| IVA | 21 % |