Esdee
Gubias Set Mango + 10 Cuchillas Essdee Gubias
$24.596
Precio neto: $20.327 + IVA 21% ($4.268)
−10%
Retiro local: $22.136
En stock (16)
Gubias Set Mango + 10 Cuchillas Essdee Gubias
Características
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Usos recomendados | Linóleo,soft cut |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Tipo de artículo de librería | Cortante |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de cutter | Cuchillas intercambiables |
| Superficies aptas | Linóleo,soft cut |
| Formas de las hojas | Varias (perfiles curvos y en V) |
| Material de la hoja | Acero al carbono |
| Marca | Esdee |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 5060127180424 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para martillo demoledor | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gubias set de cuchillas para linoleo soft cut xilografia grabado carvar |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07828 |
| Tipo de herramienta | Gubias (cuchillas intercambiables) |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |