Faber-Castell
Lapiz Faber Castell Hb Grafito 9000 X Unidad
$3.686
Precio neto: $3.046 + IVA 21% ($639)
−10%
Retiro local: $3.317
En stock (7)
Lapiz Faber Castell Hb Grafito 9000 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401190639 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 119063 |
| Graduación | HB, B, 2B, 4B, 6B Y 8B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL00075 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |