ASB PRoduct
Scrap Troqueles Abecedario 21x15 Mm 26 Piezas Cuchillas
$41.570
Precio neto: $34.355 + IVA 21% ($7.214)
−10%
Retiro local: $37.413
Últimas 2 unidades
Scrap Troqueles Abecedario 21x15 Mm 26 Piezas Cuchillas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998902921 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KM DM 00954 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 738 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL00768 |
| IVA | 21 % |