ASB PRoduct
Scrap Troqueles Carita Minnie/mickey 87x70 Mm/43x30 2 Piezas
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
En stock (7)
Scrap Troqueles Carita Minnie/mickey 87x70 Mm/43x30 2 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905229 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905229 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 256 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL00513 |
| IVA | 21 % |