ASB PRoduct
Scrap Troqueles Angel 3d 57x61 Mm 1 Pieza
$13.815
Precio neto: $11.417 + IVA 21% ($2.398)
−10%
Retiro local: $12.434
Últimas 2 unidades
Scrap Troqueles Angel 3d 57x61 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905397 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905307 |
| SKU | TL01229 |
| IVA | 21 % |