ASB PRoduct
Scrap Troqueles Blonda Circulo Corazon 120x 120 Mm 3 Piezas
$37.505
Precio neto: $30.996 + IVA 21% ($6.508)
−10%
Retiro local: $33.755
Últimas 2 unidades
Scrap Troqueles Blonda Circulo Corazon 120x 120 Mm 3 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905052 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905052 |
| Altura del paquete del seller | 66 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01005 |
| IVA | 21 % |