Faber-Castell
Boligrafo Faber Castell Grip 2010 X Unidad Vs Colores
$10.563
Precio neto: $8.729 + IVA 21% ($1.833)
−10%
Retiro local: $9.507
En stock (7)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Boligrafo Faber Castell Grip 2010 X Unidad Vs Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Grip 2010 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 370 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |