Faber-Castell
Lapices Faber Castell Hexagonal Lata X 24 Ecolapices
$39.160
Precio neto: $32.363 + IVA 21% ($6.796)
−10%
Retiro local: $35.244
Últimas 1 unidades
Lapices Faber Castell Hexagonal Lata X 24 Ecolapices
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 510 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401158240 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ECOLAPIZ HEXAGONAL |
| Graduación | NORMAL |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03722 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |