Koh-i-noor
Lapiz Koh-i-noor Blender Polycolor Foto
$6.905
Precio neto: $5.706 + IVA 21% ($1.198)
−10%
Retiro local: $6.215
En stock (5)
Lapiz Koh-i-noor Blender Polycolor Foto
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 923 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539102625 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Blender |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL04116 |
| Color del trazo | Foto |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |