Staedtler
Pasteles Oleos Staedtler Karat X 48 Colores
$43.682
Precio neto: $36.101 + IVA 21% ($7.580)
−10%
Retiro local: $39.314
En stock (7)
Pasteles Oleos Staedtler Karat X 48 Colores
Características
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 0689827683599 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Karat x 48 oleos pastel papel dibujo pintura |
| Cantidad de pinturas de óleo | 48 |
| Formato | PAstel al oleo |
| Superficies recomendadas | artista |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04139 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |