Staedtler
Minas Staedtler 1.3 Mm X 6 Minas X 1 Tubo
$6.246
Precio neto: $5.161 + IVA 21% ($1.084)
−10%
Retiro local: $5.621
En stock (24)
Minas Staedtler 1.3 Mm X 6 Minas X 1 Tubo
Características
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817214091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | HB |
| Minas por tubo | 6 |
| Modelo | Minas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL08336 |
| Espesor | 1.3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |