Staedtler
Minas 0,5 Mm. Staedtler Azul / Rojo / Verde Tubito X 12 Unid Verde
$8.565
Precio neto: $7.078 + IVA 21% ($1.486)
−10%
Retiro local: $7.709
En stock (20)
Minas 0,5 Mm. Staedtler Azul / Rojo / Verde Tubito X 12 Unid Verde
Características
| Marca | Staedtler |
| Color | Verde |
| Código universal de producto | 4007817213889 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 12 |
| Largo | 6 cm |
| Modelo | MARSMICRO |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL04621 |
| Espesor | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |