Staedtler
Pinceles Water Brush Staedtler Set X 4 Unidades
$41.839
Precio neto: $34.577 + IVA 21% ($7.261)
−10%
Retiro local: $37.655
En stock (14)
Pinceles Water Brush Staedtler Set X 4 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Pinturas aptas | liquidas |
| Marca | Staedtler |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Material del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4007817051641 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 949-sbk4-c |
| Tipo de producto | Pincel |
| SKU | TL08397 |
| Serie | 949 |
| IVA | 21 % |