Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Triocolor Triangular X 24 Unidades
$66.333
Precio neto: $54.820 + IVA 21% ($11.512)
−10%
Retiro local: $59.700
Últimas 1 unidades
Lapices Koh-i-noor Triocolor Triangular X 24 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539076865 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Triocolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04932 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |