Faber-Castell
Lapicera Pluma Faber Castell E-motion Peral Negro B Foto Carga
$423.020
Precio neto: $349.603 + IVA 21% ($73.416)
−10%
Retiro local: $380.718
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Faber Castell E-motion Peral Negro B Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de tinta | estilografica |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401482130 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pluma |
| Materiales | Madera,Metal |
| Modelo | E-motion PERAL Negro B Lapicera Estilografica |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL01008 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |