Uni
Portaminas Uni Kuru Toga 0.5 Mm Ms-450t X Unidad
$17.123
Precio neto: $14.150 + IVA 21% ($2.972)
−10%
Retiro local: $15.411
En stock (23)
Portaminas Uni Kuru Toga 0.5 Mm Ms-450t X Unidad
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4902778139103 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Grafito |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Mecanico |
| Modelo | KURU TOGA |
| Nombre del diseño | portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05731 |
| Grosor de la mina soportado | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |