Uni
Portamina Uni 0.9 Mm M9-552
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
En stock (9)
Portamina Uni 0.9 Mm M9-552
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Uni |
| Código universal de producto | 4902778364307 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | M51010.26 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03947 |
| Grosor de la mina soportado | 9 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |