Uni
Roller Uni Ball Ub 150 Micro Gris Verde
$5.809
Precio neto: $4.801 + IVA 21% ($1.007)
−10%
Retiro local: $5.228
En stock (14)
Roller Uni Ball Ub 150 Micro Gris Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Uni |
| Diámetro | 5 mm |
| Color del exterior | Gris |
| Código universal de producto | 4902778597378 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Verde |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | UB-150 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL03223 |
| Tipo de trazo | 0.2 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | No |
| Con grip | Sí |