Uni
Lapices Goma Uni Ek 100 X Unidad Super Eraser
$5.159
Precio neto: $4.263 + IVA 21% ($895)
−10%
Retiro local: $4.643
En stock (24)
Lapices Goma Uni Ek 100 X Unidad Super Eraser
Características
| Marca | Uni |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Graduación de las minas | Medium |
| Minas por tubo | 1 |
| Largo | 17.5 cm |
| Modelo | EK100 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL05493 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |