Mungyo
Marcador Cromado Mungyo Efecto Espejo Pintura Chrome Silver Chrome Silver
$15.455
Precio neto: $12.772 + IVA 21% ($2.682)
−10%
Retiro local: $13.910
En stock (19)
Marcador Cromado Mungyo Efecto Espejo Pintura Chrome Silver Chrome Silver
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Mungyo |
| Color | Chrome silver |
| Diseño | Marcador |
| Diámetro | 4 cm |
| Código universal de producto | 8804819081944 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Secado Rapido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | chrome |
| Modelo | Marcador Chrome |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Metal,Piedras,Plástico,Vidrios |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlm001 |
| Grosor del trazo | 4.5 mm |
| syi pymes id | d7b39bcb-1bb5-47fd-88ea-49ebcafba669 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 50 g |