Mungyo
Marcadores Base Aceite Mungyo Paint X Unidad
$6.611
Precio neto: $5.463 + IVA 21% ($1.147)
−10%
Retiro local: $5.950
En stock (5)
Marcadores Base Aceite Mungyo Paint X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Marca | Mungyo |
| Diseño | Marcador |
| Código universal de producto | 8804819081012 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Permanente |
| Modelo | Paint Marker |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Variedad |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 442 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00543 |
| Grosor del trazo | media |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |