Lyra
Marcador Lyra Pincel Aquabrush Duo X Unidad
$4.494
Precio neto: $3.713 + IVA 21% ($780)
−10%
Retiro local: $4.045
En stock (295)
Marcador Lyra Pincel Aquabrush Duo X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Lyra |
| Diseño | Aqua |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4084900662298 |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | AquaBrush marcador marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Canson,Cartón,Papel,lienzo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 146 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL00745 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 350 g |