Stabilo
Resaltador Stabilo Boss Color A Eleccion X Unidad Rosa
$3.555
Precio neto: $2.938 + IVA 21% ($616)
−10%
Retiro local: $3.200
En stock (917)
Resaltador Stabilo Boss Color A Eleccion X Unidad Rosa
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Rosa |
| Código universal de producto | 4006381215732 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Stabilo resaltador marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04938 |
| Tipo de punta | Chato |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |