Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor 5347 Versatil 5.6 Mm Color Negro 5347 Negro 5347
$32.955
Precio neto: $27.235 + IVA 21% ($5.719)
−10%
Retiro local: $29.660
En stock (5)
Portaminas Koh-i-noor 5347 Versatil 5.6 Mm Color Negro 5347 Negro 5347
Características
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Negro 5347 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Negro |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de portamina | Versátil |
| Modelo | Mephisto 5,6 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | tlk5347 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |