Stick'n
Notas Adhesivas Fluo Flor X 250 Stick N 67 X 67 Mm Neón
$4.429
Precio neto: $3.660 + IVA 21% ($768)
−10%
Retiro local: $3.986
En stock (9)
Notas Adhesivas Fluo Flor X 250 Stick N 67 X 67 Mm Neón
Características
| Marca | Stick'n |
| Color | Neón |
| Diseño | Floreado |
| Código universal de producto | 4712759213575 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | memo autoadhesivas notas |
| Modelo | 21357 67 x 67 5 colores fluo Flor |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | tlsnaf67 |
| Forma | Flor |
| Hojas por block | 250 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |