Stick'n
Notas Adhesivas Fluo Corazon X 250 Stick N Neón
$5.032
Precio neto: $4.158 + IVA 21% ($873)
−10%
Retiro local: $4.529
En stock (28)
Notas Adhesivas Fluo Corazon X 250 Stick N Neón
Características
| Marca | Stick'n |
| Color | Neón |
| Diseño | Corazón |
| Código universal de producto | 4712759213568 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | memo autoadhesivas |
| Modelo | 21356 76 x 76 5 colores fluo Corazon |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 30 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | tlstic250 |
| Forma | Corazón |
| Hojas por block | 250 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |