Giorgione
Block Papel P/ Acrlico A5 200 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Para Acrilico
$10.348
Precio neto: $8.552 + IVA 21% ($1.795)
−10%
Retiro local: $9.313
En stock (7)
Block Papel P/ Acrlico A5 200 Grs 20 Hjs Giorgione Blanco Papel Para Acrilico
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Giorgione |
| Color | Blanco |
| Gramaje | 200 g |
| Código universal de producto | 6972919466724 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Modelo | G-AC20-A5 papeles dibujo pintar |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Bock |
| Nombre del diseño | Papel para acrilico |
| Usos recomendados | Acrilico,Pinturas al aceite |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07322 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |