Giorgione
Block Canvas P/ Acrlico A3 10 Hjs Giorgione Tela De Algodon
$49.167
Precio neto: $40.633 + IVA 21% ($8.533)
−10%
Retiro local: $44.250
En stock (14)
Block Canvas P/ Acrlico A3 10 Hjs Giorgione Tela De Algodon
Características
| Color | Blanco |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de papel | Bock |
| Nombre del diseño | Tela de Algodon |
| Usos recomendados | Acrilico,Pinturas al aceite |
| Marca | Giorgione |
| Código universal de producto | 6972919466496 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Modelo | G-CA20-A3 papeles dibujo pintar canvas arte |
| Tamaño del papel | A3 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | tl10004 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 29.7 cm |