Canson
Canson Art Book One 100 Grs 10,2 X 15,2 Cm 100 Hjs
$13.227
Precio neto: $10.931 + IVA 21% ($2.295)
−10%
Retiro local: $11.904
En stock (21)
Canson Art Book One 100 Grs 10,2 X 15,2 Cm 100 Hjs
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3148950055675 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Book One |
| Graduación | 100 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL06285 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |