Acrilex
Pintura Acrilex Acripuff X 35 Ml 541 Rojo Vivo
$3.332
Precio neto: $2.753 + IVA 21% ($578)
−10%
Retiro local: $2.999
Últimas 2 unidades
Pintura Acrilex Acripuff X 35 Ml 541 Rojo Vivo
Características
| Marca | Acrilex |
| Color | 541 Rojo Vivo |
| Código universal de producto | 7891153032320 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | ACripuff |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 459 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02469 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 35 mL |
| IVA | 21 % |