Tombow
Marcador Tombow Dual Brush Abt Negro N15 Por Unidad Negro
$11.784
Precio neto: $9.738 + IVA 21% ($2.045)
−10%
Retiro local: $10.606
En stock (4)
Marcador Tombow Dual Brush Abt Negro N15 Por Unidad Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Tombow |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 10085014566213 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Dual Brush Pen marcador plumon pincel fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02670 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |