Posca
Marcador Uni Posca Pc-5m X 10 Unidad No Aplica
$74.138
Precio neto: $61.271 + IVA 21% ($12.866)
−10%
Retiro local: $66.724
En stock (100)
Marcador Uni Posca Pc-5m X 10 Unidad No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4902778153659 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PC-5M x 10 unidades s Marcador acrilico fibrones pinturones pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00899 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |