Rivadavia
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Amaril Lunares X48 19x23.5 Cm Amarillo
$7.695
Precio neto: $6.359 + IVA 21% ($1.335)
−10%
Retiro local: $6.926
En stock (4)
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Amaril Lunares X48 19x23.5 Cm Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Rivadavia |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 7792216000693 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Línea | ABC |
| Modelo | Tapa Dura |
| Nombre del diseño | Lunares Amarillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03177 |
| Cantidad de hojas | 48 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 cm |