Rivadavia
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Azul Lunares X 48 Hojas Azul Lunares
$7.894
Precio neto: $6.523 + IVA 21% ($1.370)
−10%
Retiro local: $7.105
Últimas 1 unidades
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Azul Lunares X 48 Hojas Azul Lunares
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Rivadavia |
| Color | azul lunares |
| Código universal de producto | 7792216000655 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Línea | ABC |
| Modelo | Tapa Dura |
| Nombre del diseño | Lunares |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03172 |
| Cantidad de hojas | 48 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 cm |