Rivadavia
Cuaderno Rivadavia 16x21 Rayado 50 H Blanco Lunares Verde Mz Blanco / Lunares Verde Mz
$8.951
Precio neto: $7.397 + IVA 21% ($1.553)
−10%
Retiro local: $8.056
En stock (4)
Cuaderno Rivadavia 16x21 Rayado 50 H Blanco Lunares Verde Mz Blanco / Lunares Verde Mz
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Rivadavia |
| Color | blanco / lunares verde mz |
| Código universal de producto | 7792216047896 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16 cm |
| Título manual | Cuaderno Rivadavia 16x21 Lunares Rayado 50 Hojas Color blanco / lunares verde mz |
| Modelo | 16x21 |
| MPN | 361611 |
| Nombre del diseño | Lunares |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlrbv50 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |