Rivadavia
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Amarillo X 50 Hojas 19x23.5 Cm Amarillo
$9.988
Precio neto: $8.254 + IVA 21% ($1.733)
−10%
Retiro local: $8.989
Últimas 1 unidades
Cuaderno Rivadavia Abc Rayado Amarillo X 50 Hojas 19x23.5 Cm Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Rivadavia |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 7792216050704 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23.5 cm |
| Línea | ABC |
| Modelo | Tapa Dura |
| Nombre del diseño | Araña |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01552 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 cm |