Rivadavia
Cuaderno Rivadavia 16x21 Rayado Azul X 50 Hojas Tapa Dura Azul
$6.788
Precio neto: $5.610 + IVA 21% ($1.177)
−10%
Retiro local: $6.109
En stock (4)
Cuaderno Rivadavia 16x21 Rayado Azul X 50 Hojas Tapa Dura Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Rivadavia |
| Color | Azul |
| Código universal de producto | 7792216357018 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Escolar |
| Modelo | Tapa Dura |
| Nombre del diseño | Araña |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01734 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Tipo de hoja | Rayada |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 16 cm |