Staedtler
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Plata Plata
$32.997
Precio neto: $27.270 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.697
Últimas 1 unidades
Staedtler Fimo Gel Liquido De Secado Al Horno X 50 Ml Plata Plata
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Staedtler |
| Color | Plata |
| Código universal de producto | 4007817053362 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fimo Liquid Plata arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Gel |
| Tipo de resina | Liquido |
| SKU | TL02090 |
| Volumen de la unidad | 0.05 L |
| IVA | 21 % |