Staedtler
Compas Staedtler 559 Siete Piezas
$41.464
Precio neto: $34.267 + IVA 21% ($7.196)
−10%
Retiro local: $37.318
Últimas 1 unidades
Compas Staedtler 559 Siete Piezas
Características
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Accesorios incluidos | 7 piezas |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817559147 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | 559 |
| Sistema de apertura | Manual |
| SKU | TL08171 |
| IVA | 21 % |