Derwent
Derwent Graphik Line Painter Marcadores X 20 Unidades
$163.134
Precio neto: $134.821 + IVA 21% ($28.312)
−10%
Retiro local: $146.821
Últimas 1 unidades
Derwent Graphik Line Painter Marcadores X 20 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 20 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252404969 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura |
| Modelo | Graphik Line Painter marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL06018 |
| Grosor del trazo | 0.5 |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |