Giotto
Lapices Giotto Stilnovo Acuarelable X 36 Lata
$57.524
Precio neto: $47.540 + IVA 21% ($9.983)
−10%
Retiro local: $51.772
En stock (10)
Lapices Giotto Stilnovo Acuarelable X 36 Lata
Características
| Color | Acuarelables |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825256400 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Stilnovo Acquarell |
| Graduación | 3.3 mm |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL06941 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |